Wir

Haben Sie Interesse an unseren Dienstleistungen, dann kontaktieren sie uns entweder...


... direkt unter folgender Adresse:

C/Splus Personal GmbH
Marktplatz 6
72355 Schömberg
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 04
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: csplusinfo@csplus.de
http://www.csplus.de

So finden Sie uns (Anfahrt): Schömberg Tübingen


... über Ihren persönlichen Ansprechpartner in Schömberg:

Jeanette Borrmann
(Personaldisponentin und Sachbearbeitung)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 05
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: j.borrmann@csplus.de

Gaby Jetter
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 2 82
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: g.jetter@csplus.de

Nadja Schatz
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 14
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: n.schatz@csplus.de

Susanne Schlegel
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 06
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: s.schlegel@csplus.de

Ingrid Riede
(Aquise)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 2 73
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: i.riede@csplus.de

Monika Maurer
(Finanz- und Lohnbuchhaltung)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 2 81
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: m.maurer@csplus.de

Gerda Elsässer
(Fakturierung)
Telefon: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 2 83
Fax: +49 (0) 74 27 / 92 03 - 3 19
Email: g.elsaesser@csplus.de


... über Ihren persönlichen Ansprechpartner in Tübingen:

Kerstin Eipper
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 70 71 / 86 91 245
Fax: +49 (0) 70 71 / 86 92 412
Email: k.eipper@csplus.de

Christin Gerlach
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 70 71 / 86 92 411
Fax: +49 (0) 70 71 / 86 92 412
Email: c.gerlach@csplus.de

Stefanie Neumann
(Personaldisponentin)
Telefon: +49 (0) 70 71 / 86 92 411
Fax: +49 (0) 70 71 / 86 92 412
Email: s.neumann@csplus.de


... per Online-Anfrage:

Anfrage senden an:
Ihr Name:
Ihre E-Mail Adresse:
Ihre Telefonnummer: 

Sie interessieren sich besonders für

  • Beratung
  • Zeitarbeit
  • Personalvermittlung
  • Karriere bei C/Splus
  • Sonstiges:

Kommentar: